Проблемы с оплатой сессии и зарплатой - как решить ситуацию?
Я студент второго курса высшего учебного заведения. Ушёл на сессию с 12.01.2015 по 28.01.2015. Справку вызов принёс 26.01.15 заявление не писал т.к. начальство не знало, надо было его писать или нет. При это отработав весь декабрь месяц, получил аванс, вторую часть зарплаты мне не выдали. Выйдя на работу вторую часть зарплаты за декабрь мне не выдают аргументируя тем что поработай не много. И такой вопрос если отдам заявление сейчас к справке вызову, обязаны ли мне оплатить сессию или должны отказать в письменном виде? Плюс как мне забрать зарплату за декабрь месяц?
Если не дают , то "забрать" нельзя.
Можно взыскать через суд.