Отечественные правила - могут работать или сознаваться расходы аргументированные = \'Не выплачивайте зарплату студенту за время, проведенное на сессии в декабре\'. \nAdditionally, \'Оплата за время отсутствия на работе по отсутстви
У меня такая проблема, я студент заочного отделения, учусь и работаю, ушёл на сессию, справку и заявление предоставил уже после сессии, такая проблема, мне отказывают выдать зарплату за декабрь месяц, аргументируя тем что меня месяц не было и предлагают поработать не много, только после этого выдадут зарплату. У меня появились такие вопросы:
1.Имеют ли они на это право?
2.И есть ли у них право не оплатить мне те дни которые я был на сессии?
1. На что именно?
2. Да, имеют.
Справка должна быть предоставлена своевременно.
Поэтому вам придется взыскивать оплату сессии через суд (если сумеете).