Изменения в начислении ЕДВ в 2014 году - вопрос о восстановлении выплат

Я участник боевых действий в Чечне, внезапно в октябре 2014 года прекратилось начисление ЕДВ, сегодня я обнаружил при получении ЕДВ за прошедший период. Вопрос к вам, не произошло ли каких либо изменение в законодательстве в 2014 году, на основании которых могли прекратиться начисления и куда надо обратиться с целью восстановления выплат? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в Управление Пенсионного фонда за разъяснением.