Судьба наследства - бабушка покинула аварийную квартиру, а ее наследник претендует на новое жилье

Дом попал в программу расселение из ветхого и аварийного жилья, в одной из квартир жила бабушка, квартира была приватизирована, несколько лет назад она умерла, сейчас появился наследник и готовит документы на наследство, претендует ли она на новое жилье? Или ей можно или нужно предоставить денежную компенсацию?

Лучший ответ

претендует ли она на новое жилье

ДА, имеет право, если к моменту переселения будет там зарегистрирована. .

УДАЧИ ВАМ