Как узнать и оспорить судебный приказ о взыскании задолженности, если информация о нем не была предоставлена и исполнительное производство уже начато
Как узнать, какой суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности (я не знаю, кто это и что за долг, соотв. Не могу даже предположить, в каком суде могло проходить заседание), и возможно ли его опротестовать, если он уже передан приставу и заведено исполнительное производство? Никаких уведомлений мне не приходило, узнала о приказе на сайте приставов по чистой случайности.
все элементарно:
1. идете к приставам и берете у них КОПИЮ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА. ( узнаете какой суд.
2. Пишите в суд ВОЗРАЖЕНИЕ на исполнение приказа.
Ссылаетесь на дату получения его у приставов - приказ - отменят ОДНОЗНАЧНО.
УДАЧИ ВАМ
Анастасия , у пристава есть исполнительный лист / судебный приказ, там указан и номер дела и название суда.