Как защититься от клеветы и настройки ребенка в разводном процессе?
Подала заявление на развод муж пока не знает вместе не живем есть 6 летняя дочь. Он настраивает ее против меня и она идет у него на поводу он употребляет марихуану но нет возможности это доказать.
Он грозиться в суде клеветать на меня и моего молодого человека что тот педофил а я его покрываю. Ребенка настроил так что она не хочет от него уезжать. Дочь говорит что ей с папой лучше чем со мной. Подскажите что со всем этим делать. Я хорошая мать работаю на гос предприятии со стабильной зарплатой никогда не делала плохо своему ребенку.
Подайте иск об определении места жительства ребенка,нужна будет помощь обращайтесь.
обратитесь в органы опеки. ребенка вряд ли оставят с ним