За это время муж не давал никаких средств на содержание ребенка, но виделся с ним каждые выходные.
Уважаемая Наталья. Любые семейные отношения очень индивидуальны. При разводе в суде обязательно необходимо в судебно порядке определить место проживания ребенка. При этом вам необходимо запастись необходимыми справками, подтверждающими, что вы хорошая мать. Например, справку из детской поликлиники, что вы исправно посещаете врача, ребенок ухоженный и т.д. Подружитесь с соседями. Заручитесь их показаниями, что вы следите за ребенком и они готовы это подтвердить и т.д. Чтобы ребенка забрали у матери и пердали на воспитание отцу нужны очень веские основания. Поэтому не переживайте и настройтесь на борьбу. Кстати, советую после развода подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка. Удачи!