Казань, 29.01.2015, 20:54

Как получить справку о регистрации внука, проживающего в другом городе, для приватизации квартиры в Татарстане?

Вопрос №5969426 из г. Зеленодольск
опубликован 29.01.2015, 20:54
Я живу в татарстане и хочу приватизировать квартиру. У меня есть внук, который проживает с матерью (бывшей снохой) под питером, так вот, с меня отдел приватизации требует справку о регистрации внука по адресу проживания, а бывшая сноха из вредности не делает для меня её (справку). Как мне быть, могу ли я сделать запрос на справку регистрации внука и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внук прописан был у Вас? Можете сделать запрос.

29.01.2015, 21:27

Как же сделать запрос?

29.01.2015, 21:30

Александр, Вам проще обратиться к адвокату на месте. Адвокатский запрос всегда быстрей и оперативней!!! Вот и получите справку.

29.01.2015, 22:19