Как правильно составить заявление о выходе из ООО, если полномочия генерального директора истекли и новый еще не назначен?
Объясните, пожалуйста, на чье имя писать заявление о выходе из ООО, если полномочия старого ген. директора истекли, а новый еще не назначен? В обществе 3 участника с равными долями. Можно ли вручить лично участникам общества (от встречи не отказываются), и если да, то как должно быть написано заявление. По уставу общества выход возможен без согласия остальных участников.
Если вы один из участников ООО, то пишите письменное уведомление другим участникам о выходе из состава ООО
Т.е. прямо так и писать
Участникам ООО Ромашка
ИвановуИИ
ПетровуПП
от участника СидороваСС ?
Или обращаться к Собранию участников общества? нужно ли созывать ВСУО?
Т.е. прямо так и писать
Участникам ООО Ромашка
ИвановуИИ
ПетровуПП
от участника СидороваСС ?
Пишите на имя ооо с просьбой выплатить действительную стоимость доли в течение двух или более месяцев. А дальше собрание оставшихся участников и регистрация в фнс