Опыт взятия потребительского кредита в ХКФ Банк - сложности с условиями и возвратом страховки
претензия СК о возврате страховки - не вернут - иск в суд.
ШАНСЫ высокие.
УДАЧИ ВАМ
С 2013 года судебная практика резко поменялась в пользу банков. Вернуть страховку вы сможете только в случае досрочного гашения кредита и то, сумма будет соразмерная. Хоум кредит один из тех банков у которого вернуть страховку стало просто не реально, даже через суд. В договоре говориться о добровольности страхования и решение банка в выдаче кредита не зависит от наличия страхования жизни. Если у вас не имеется доказательств, того, что услуга навязана, ничего не вернете.