Великий Новгород, 29.01.2015, 21:09

Купила дом а сейчас появился наследник и требует через суд дом обратно.

Вопрос №5969570 из г. Великий Новгород
опубликован 29.01.2015, 21:09
Купила дом а сейчас появился наследник и требует через суд дом обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы добросовестный покупатель, то он должен требовать уплаченные вами деньги у продавца

29.01.2015, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если купили и право зарегистрировано, то ему сложно будет оспорить что то

29.01.2015, 21:11

Мне посоветовали продать дом пока он не под арестом правильно ли это.

29.01.2015, 21:22

Да, лучше так сделать.

29.01.2015, 21:23

Да, можно рассматривать такой варинант, это будет лучший выход на данный момент

29.01.2015, 21:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских