Поймали с готовым гашишным маслом - что ожидает меня теперь?

Вопрос №5969883 из г. Курган
опубликован 29.01.2015, 21:50

Такая ситуация - поймали с готовым гашишным маслом! Было 3 чайной ложки, повезли на место изготовления наркотического средства, всё показал, где и как делал, собрали ещё на месте изготовления пакет-майка коноплю перетёртую, увезли меня в больницу на экспертизу, там конечно показало, не от чего не отказывался, показания дал, ранее не судим, и нехочу! Подскажите что мне сейчас ожидать и на что надеятся?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правильно ведете себя, но категорически советую обратиться за защитой к адвокату!!!

29.01.2015, 21:59

Здравствуйте! Такая ситуация - поймали с готовым гашишным маслом!было 3 чайной ложки,повезли на место изготовления наркотического средства,всё показал ,где и как делал,собрали ещё на месте изготовления пакет -майка коноплю перетёртую ,увезли меня в больницу на экспертизу,там конечно показало,не от чего не отказывался ,показания дал,ранее не судим ,и нехочу !!!Денег на адвоката нет нигде не работаю. 20 лет.жду суда,подскажите что мне сейчас ожидать и на что надеятся?????????

29.01.2015, 22:13

Я не Ванга, не могу предвидеть не ознакомившись с материалами уголовного дела!!!.

29.01.2015, 22:14