Можно ли работать с РВП без патента?

Вопрос №5970057 из г. Москва
опубликован 29.01.2015, 22:03

Можно ли работать с РВП без патэнта?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, конечно можно

29.01.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите, на какой закон ссылаться? Работодатель сказал показать закон

29.01.2015, 22:08

ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан", статья 13 ч 4 п 1

29.01.2015, 22:09

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских