Вид на жительство без рвп могут получить

Вопрос №5970214 из г. Москва
опубликован 29.01.2015, 22:23

Граждане Армении теперь могут получить гражданство без рвп и вида на жительство?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, к сожалению не могут

29.01.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

21.07.2016, 22:35

А РВП по квоте или для Армян квота отменена?

29.01.2015, 22:28

Если нет оснований согласно ст 6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан", то только по квоте

29.01.2015, 22:29