Оплата алиментов - как справиться со сложной ситуацией и защитить свою семью?
Вашей супруге необходимо подать на взыскание алиментов, вы в свою очередь подадите на снижение размера алиментов и установлении их в % соотношении к заработку т.к. имеете место официального дохода.
Вы также имеете право подать иск к бывшей об уменьшении размера алиментов, предоставьте справку о доходах, свидетельства о рождении своих детей.
А супруга может подать на меня на алименты? Нам развестись надо? Это не вариант)
Не нужно никакого развода, на алименты также в браке сейчас суд не взыскивает. Подавайте на уменьшение алиментов.