На суде отказывается от своей подписи на почтовом уведомлении заказного письма от натуриуса.
Купили комнату в коммуналке. Отказ оформляли через нотариуса. Все сроки и суммы выдержаны по закону. Сосед подал в суд, о якобы нарушенном праве преимущественной покупки комнаты. На суде отказывается от своей подписи на почтовом уведомлении заказного письма от натуриуса. Нужно ли нам что-то доказывать? Срок давности подачи иска уже истек-3 месяца?
Уважаемая Лена.Доказывать соблюдение Вами требований ст.250 ГК РФ безусловно нужно.У меня есть в производстве дело по аналогичному иску.Данные дела имеют свои ньюансы.Срок подачи такого иска действительно составляет 3 месяца со дня когда истец узнал о нарушении своего права.