Вероятность амнистии в этом году при наличии судопроизводств по статьям 228 часть 1, 158 часть 3, 158 часть 2 и 166 часть 2

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году? У меня два судопроизводства, одно по ст 228, ч 1,и второе по статья 158 часть 3,158 ч 2,и статья 166 часть 2. Сроку было 5 лет изначально, в 13 ом году скинули по поправкам 6 м и 15 дней. По ст 228 и поменяли часть с первой на вторую. Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на амнистию? 228 ст за дезоморин.

Лучший ответ

здравствуйте..

в Госдуме идет работа по подготовке широкой амнистии на 9 мая 2015 года, частью которой должно стать освобождение многих «экономических» заключенных.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!