Очень жаль что ответы на вопросы поступают только при условии занесения их в статус VIP ( ( (
Возможно Вас несколько успокоит, что и в статусе VIP они поступают далеко не всегда, а те, что поступают, тоже далеко не все время носят полный и исчерпывающий характер. Все зависит от грамотности вопроса и наличия нужного специалиста в режиме реального времени. Мы ни копейки не получаем от организаторов данного сайта, а потому, грешно обвинять нас в заинтересованности ответов исключительно на випвопросы.
С уважением,
Александров Е.Н.