Конфликт во дворе школы - откидывание снега привело к потасовке, родители требуют компенсацию
Во дворе школы один из одноклассников моего сына (12 лет) бросил в одноклассницу снег, девочка не разобравшись кинулась с кулаками на моего сына, сын решил ее остановить махнул рукой и попал девочке по щеке, после чего ушел домой. У девочки синяк на лице и родители требуют боснословную сумму денег или заявление в полицию. Что грозит моему сыну?
Поставят на учет ПДН, а на родителей составят протокол за ненадлежащий контроль
К уголовной ответственности сына не привлекут...
/Ничего не будет,так как не достиг возраста уголовной ответственности,это просто детские игрища,платить воообще нисколько не рекомендую.