Бывший муж подал в суд на уменьшение аллиментов - возможен ли какой-либо шанс на победу для меня и сохранение 1/4 от его заработной платы?
Бывший муж подал в суд на уменьшение аллиментов. Он имеет задолженность в 250 тысяч рублей в 2014 г платил всего 5 месяцев по 3000 тысячи, я нахожусь в декретном отпуске у него тоже есть ребенок от второго брака. Подскажите есть ли у меня шанс выиграть суд и оставить Аллименты 1/4 часть от его з/п?
Лучший ответ
Да, есть. В суде говорите что не согласны на снижение размера алиментов.
Спасибо за ответ!
Его жена тоже в декретном отпуске суд обратит на это внимание?