Я что будет с не приватизированными квартирами после 1 марта?

Вопрос №5971032 из г. Москва
опубликован 30.01.2015, 01:25

Я что будет с не приватизированными квартирами после 1 марта?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как жили, так и будете жить.

30.01.2015, 01:53

И как же проект думы о выкупе муниципальных квартир по кадастровой, а может и рыночной стоимости?

30.01.2015, 02:02

Проект еще не закон.

30.01.2015, 02:08