Что нужно делать после получения положительного решения суда о получении гражданства - сбор дополнительных документов или используются данные из решения?
Я собирала весь список документов для получения гражданства, суд вынес положительное решение. Так вот, для того, чтобы дальше идти в ФМС опять огромный пакет тех же справок собирать надо или их хватит в решении суда?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, вы должны предоставить весь пакет документов для получения гражданства РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!