Особенности оформления охранников и офисных работников после отмены гражданско-правовых договоров

В связи с отменой гражданско-правовых договоров, как оформить на работу людей охранниками, если их график будет сутки через трое; и офисных работников на пол рабочего дня.
Лучший ответ

Включить в штат. Гражданско-правовые договоры предусмотрены Гражданским кодексом России и их никто не отменял.

Татьяна Николаевна, данные люди имеют постоянное место работы не на нашем предприятии. С 01.01.2015 мы не имеем права оформлять их по гражданско - правовым договорам, а по совместительству не получается, т.к. данный договор по законодательству предусматривает работу не более 2 часов в сутки, а они работают посменно сутками. Как правильно оформить их на работу.

Третьего варианта здесь нет: либо договор ГПХ либо совместительство.Если считаете их не приемлемыми-то никак не оформите