Возможно ли возобновление инвалидности при родовой травме и параличе Эрба-Дюшена после снятия 3-й группы рабочей?
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. На данный момент мне 29 лет. Как вы поняли по теме вопроса, родовая травма, паралич эрба дюшена на группе состояла если не ошибаюсь с 4 лет. в 21 год сняли 3-ю группу рабочую, так как основанием для мсэ являлось моя работа. На данный момент хочу возобновить инвалидность, есть ли вероятность?
Лучший ответ
Данный вопрос будут решать специалисты МСЭ с учетом изменений .