Аптекарь отказался обменять пояс для похудения на больший размер - правомерно ли это?
Купила вечером в аптеке пояс для похудения мужу, на размер пояса не обратила внимания, и аптекарь ничего не подсказала. Дома муж померил пояс, он оказался ему мал. На следующий день утром пришла в аптеку с просьбой обменять пояс маленького размера на больший, аптекарь в обмене и возврате денег отказала, предложила заказать ещё один пояс большего размера для приобретения. Права ли аптекарь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, она права
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!