Нужно ли слесарю-электрику в бюджетной организации начинать обучение заново или можно просто подтвердить квалификацию на 4 группу по электробезопасности?
В бюджетной организации занимающейся предоставлением стационарных соц. услуг (психоневрологический интернат), имеется слесарь-электрик по ремонту электрического оборудования, в 2012 году просрочено удостоверение о присвоении 4 группы по электробезопасности. Подскажите пож-та, нужно ли ему начинать обучение заново (со второй группы) или можно просто подтвердить квалификацию на 4 группу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете просто подтвердить квалификацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!