Воронеж, 30.01.2015, 09:40

Проблемы с оформлением машины - результаты проверки номеров в розыске

Вопрос №5972535 из г. Воронеж
опубликован 30.01.2015, 09:40
Не оформлял машину 3 месяца ездил по купле продаже по просроченной до этого на посту останавливали проверяли было всё нормально вчера остановили проверили а номера в розыске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что машину не перерегистрировали в 10-дневный срок.

30.01.2015, 09:49

И что теперь делать?

31.01.2015, 21:57

В розыск скорее всего объявил Ваш продавец, ищите его и договаривайтесь.

31.01.2015, 21:58