Проблемы с регистрацией машины - что делать, если номер снят с учета?

Я месяц назад машину купил. Я ездил на куплю - продажу. После этого меня остановили дпсники. Когда проверили, закроет машину, оказался снят с учета номер машины. А теперь я как могу оформлять машину?

Лучший ответ

Обращайтесь в ГИБДД, оплачивайте штраф за несвоевременную постановку на учет, (Вы обязаны были в течении 10 дней поставить на учет), оплачивайте госпошлину, и регистрируйте машину. Для постановки на учет необходима страховка ОСАГО.

Спасибо, что проконсультировали!