Разрешительных документов по одному на каждый объект.
При признании действий и решений органов местного самоуправления незаконными (гл.24 АПК РФ), в ситуации, когда выданы выданы разрешительные документы на срок меньший, чем предусмотрено в законе. Разрешительных документов по одному на каждый объект. При объединении всех разрешительных документов в один иск, размер госпошлины будет исчислен в размере 2000 т. р., или за обжалование каждого разрешительного документа, считаемого незаконными, т.е. 2000 т. р. х количество документов?
Это иски не материального характера и госпошлина 2000 рублей за каждое заявление.