В какой суд мне подать заявление на взыскание алиментов, если я не знаю контактов и адреса ответчика? Спасибо.
по месту своего жительства, данные то его вы должны знать,попробуйте через полицию установить его местонахождение,через родных,друзей
Подаете заявление мировому судье по последнему известному месту жительства ответчика.
Здравствуйте! Вы имеете право подать данный иск в мировой суд по месту Вашего жительства, регистрации. Данные категории дел рассматриваются мировыми судьями. Подсудность названных Вами дел, по выбору истца, может осуществляться по месту его жительства.
Так все таки по месту моего жительства или по месту жительства ответчика? Знаю его адрес 4- х летней давности,но если он переехал,как же мне его найти?