Как пожаловаться на самоуправство и моральное нарушение со стороны Жилищного кооператива?
Хотелось бы узнать куда жаловаться на Жилищный кооператив, обратились с вопросом прописки в квартиру новорожденного ребенка, по месту прописки матери, моя сестра, собственник отец, на тот момент было прописано 4 человека, за квартиру долг за 2 месяца, нам отказали в прописке пока не оплатим долг, оплатили не стали ругаться, сейчас и меня постигла та же учесть, только с выпиской, я на 6-м месяце беременности, хочу выписаться и прописаться у свекрови по месту прописки мужа, снова отказ, я встала в позу так как я знаю что права, и в перечне документов не указано о предоставлении квитанции об оплате, далее я столкнулась с криками и паспартистки и председателя и еще бухгалтера, я стрессоустойчивый человек, но видимо гармоны из-за беременности дают о себе знать, и они довели меня до тряски и слез. Хотелось бы пожаловаться на самоуправство и моральное право быть защищенной от нападок и повышения голоса, особенно в моем положении, чтобы они ответили чем они руководствуются и какое у них моральное право так обращаться с людьми.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите на неё жалобу в прокуратуру, особенно если она Вас оскорбляла
Благодарю Вас за полезную консультацию!