Существует ли механизм, позволяющий уменьшить сумму долга по квартплате?
Лучший ответ
никакого механизма нет...есть тарифы согласно которым высчитывается и выставляется счет....если человек отсутствует в жилом помещении более 5 дней подряд то имеет право на перерасчет на услуги которые не потреблял (вода, газ, при отсутствии счетчиков) с предоставлением документов установленных Постановлением Правительства.....
Благодарю Вас за полезную консультацию!