Нюансы при покупке суши бара у ООО - переоформление, долги организации и лицензия на пиво

Хочу купить суши бар у ООО, какие нюансы? Как переоформить на себя не забрав все долги организации, нужна ли мне лиценьзия на пиво? Заранее благодарен вам.
Лучший ответ

Здравствуйте. Лицензии на пиво не надо, покупайте долю в ООО и бар - ваш.