Налогообложение, ОКВЭД и документы при изготовлении и реализации дачной-садовой мебели - ситуация для ИП на ЕНДВ
ИП на ЕНДВ занимается услугами по установки пластиковых окон, решил заняться изготовлением дачной-садовой мебелью. Какое будет налогообложение и ОКВЭД на этот вид деятельности. И какими документами оформлять товар при сдаче его в торговую сеть под реализацию. С уважением Алексей.
Лучший ответ
Обратитесь в налоговую, где Вы были зарегистрированы, там Вас по этим вопросам бесплатно проконсультируют. Юрист тоже может проконсультировать, но это уже платные ответы.