Заявление в арбитражного управляющего - включение в реестр кредиторов по не полученной заработной плате
Помогите написать заявление в арбитражному управляющим что бы он включил меня в реестр кредиторов на сумму не полученной з\п. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление о включении в реестр кредиторов подается в Арбитражный суд и он выносит определение. Арбитражному управляющему пока никакое заявление подавать не нужно.