Работающая пенсионерка не уплатила имущественный налог при продаже ипотечной квартиры - возможно ли вернуть подоходный налог на новое жилье?
Я, работающая пенсионерка, продала квартиру которая находилась в собственности 2 года и приобрела другую квартиру вложив недостающую сумму путём оформления ипотеки. Имущественный налог не уплачен! Могу ли я вернуть подоходный налог на приобретенную квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да ,Вы можете вернуть НДФЛ в рамках удержанного налога.