Что будет с пенсией умершей матери, если у меня есть задолженность по кредиту и арестованы банковские счета?
У меня есть задолженность по кредиту. Суда еще не было, но банковские счета арестованы. У меня умерла мама в декабре. Ей положена пенсия за декабрь. Смогу ли я получить деньги в службе доставки пенсий? Или же мне их не отдадут? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ