Как получить пенсию за декабрь после ареста банковских счетов и судебного решения?

У меня есть задолженность по кредиту. Вынесено судебное решение, но действие его видимо приостановлено всвязи с моим несогласием с суммой задолженности. Теперь жду суд. Банковские счета арестованы. У меня умерла мама в декабре. Ей положена пенсия за декабрь. Смогу ли я получить деньги в службе доставки пенсий? Или же мне их не отдадут? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

В службе доставки пенсий Вы ничего не получите, пока не вступите в наследственные права. И Ваши наследственные права и задолженность по кредиту не зависимые друг от друга права и обязательства. только вот при наличии задолженности, не советую переводить после вступления в наследство пенсию мамы на один из счетов.

сможете но через 6 месяцев после принятия наследства