Отказ в предоставлении отсрочки для службы по контракту в пограничных войсках ФСБ - возможность получить отрочку?
Я учась в педагогическом ВУЗе, изъявил желание служить по контракту в пограничных войсках ФСБ России, за пол года до окончания института, начал оформление. В настоящее время мое дело рассматривается (идет спецпроверка). Начальник второго отделения местного военкомата отказывает в предаставлении отсрочки на основании ст. 4 ФЗРФ №53. Хотя из части приходило письмо на имя военкома с просьбой предоставвить отсрочку до вынисения ответа о службе по контракту... Могу ли я получить отрочку?
Здравствуйте.
К сожалению, в описанном Вами случае право на отсрочку Вы не имеете.
С уважением,