«Угрозы и насилие в школе - Как защитить мою дочь и что делать дальше?»
Одноклассник угрожает моей дочери. Дословно: «я тебя изнасилую, трахну своим х*ем и убью. Причем это было на уроке при учителе. Дети учатся в 5 классе и все годы учебы он избивает одноклассников. Он уже душил мою дочь, прямо в классе повалил на пол и душил. Это далеко не все. Мы, родители, писали заявления, просили отчислить или хотя бы перевести в другой класс. Его уже 2 раза судили и отправляли на месяц в исправительное учреждение. Он натравил собаку на одноклассника. Но он возвращается и все начинается по новой. Что нам делать? Неужели терпеть и надеяться, что он не исполнит свои угрозы?
И еще напишите заявление в Департамент образования. Если у этого ученика такой "букет" нарушений, должен решатся вопрос об отчислении его из школы переводе в специализированую школу для детей. с отклонениями.
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ