Как защитить своего ребенка от агрессивного одноклассника - советы для родителей
Мой ребенок учится в 3 м классе. У него в классе есть мальчик совершенно неупраляемый. Учителей не слушается, однокласников на уроках отвлекает. На уроке может встать. В столовой отнимает у детей обеды. Весной избил однокласника и продолжает издеваться над ним до сих пор. На неоднократные обращения к его родителям, никакой реакции. Дети его бояться. Мы уже и жалобы на имя директора писали, и заявления с просьбой убрать из класса хулигана. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять нам-родителям, что бы защитить своих детей.
Можно попробовать инспектора по делам несовершеннолетних привлечь. По всем фактам побоев пусть родители напишут заявление в полицию.