Формирование заголовка не является четким, так как информация в предоставленном тексте разнородна и не связана напрямую с периодом оплаты коммунальных платежей. \nОднако, на основе предоставленных данных можно сформулировать приб
С какого периода должны оплачиваться коммунальные платежи? Договор купли-продажи был заключен в конце августа за счет субсидии с обременениями. В начале сентября было получено св-во с обременениями. В конце сентября обр-я сняты. Квартира предыдущим собственником сдавалась. В момент снятия обремений кв-ра была подарена сыну, св-во от середины октября. Фактически ключи от кв-ры получили 1 октября.
Спасибо. Только я не поняла у нас будет считаться с сентября начала или конец, когда были сняты обременения?
Обязанность по оплате ком.платежей и платы за жилье у Вас возникает с момента регистрации права собственности