30-летний сирота ждет жилья с 2014 года - Что делать и какие сроки исполнения решения суда?
С 2014 стою в очереди на жилье как сирота. Мне уже 30 лет. В феврале прокуратура занималась нашим вопросом и мы подавали в суд. Суд вынес решение выдать жилье. Потом администрация нашего города подала в краевой суд аппел. Жаложу, решение выдать жилье от 4 апреля 2015 г.В июне апреле 2016 администрация города подала в суд с просьбой об отсрочке предоставления жилья, решение им отказать. Администрация заплатила два раза штраф судебным приставам по 50 тыс руб. Был у мэра на приеме, говорят нет денег и когда не знают. Что делать мне, подскажите пожалуйста? Куда обращаться далее... какой срок им дается после решения суда на его исполнение?
Тут вопрос обеспечения.Пишите в адм.президента.