Как поменять паспорт и оформить запись ребенка на отца-гражданина, находящегося в СИЗО?
Гражданский муж сидит в СИЗО! у нас общий ребёнок, но ребеноктне записан на него т.к у мужа просрочен паспорт! Что нам нужно делать и как поменять паспорт, к кому обращатся.
Лучший ответ
Не переживайте. Как правила по месту отбытия наказания происходит документирование осужденных. А паспорт у Вас? Странно, как его не изъяли. Никак, ждать отбывания наказания и освобождения.