Как получить Лицензию психологу для проектирования и что для этого нужно?
Как получить Лицензию психологу для практикования и что для этого нужно?
При наличии документа об образовании, необходимо обратиться в ИФНС с документами, оплатив госпошлину в размере 400р(реквизиты получателя можно взять в налоговой инспекции). После этого для государственной регистрации ИП вы должны предоставить в налоговый орган всего несколько документов:
• Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме Р21001
• Копия паспорта потенциального ИП
• ИНН
• Квитанция, свидетельствующая об оплате государственной пошлины
Государственная регистрация ИП (ПБОЮЛ, ЧП) осуществляется в пятидневный срок с момента подачи заявления о регистрации и указанных выше документов. По истечении этого срока зарегистрированному ИП выдается бессрочное свидетельство о государственной регистрации. Этот документ оформляется в трех экземплярах - для состоявшегося ИП, регистрирующего органа и налогового органа по месту регистрации предпринимателя.