Как получить моральную компенсацию от коллекторской фирмы, которая наносит ущерб путем неправомерных угроз и неприемлемых действий
Реально получить моральную компенсацию с коллекторной фирмы-если они постоянно названивают и угрожают, а к людям которых мы якобы знаем, и типа за чужих людей погасить их кредит, мы не имеем не какого отношения?
Лучший ответ
Здравствуйте, да вы можете взыскать компенсацию морального вреда.
Да реально получить но сумма будет небольшой