Муж, задевший машину в алкогольном опьянении, стал объектом заявления в полицию - советы по поведению в беседе с сотрудниками
Муж в состоянии алкогольного опьянения задел машину во дворе... он этого не помнит... хозяйка написала заявление в милицию... якобы есть свидетели... Как ему вести себя при беседе в полиции?
Пусть молчит о том что был в нетрезвом состоянии. За оставление места ДТП ему грозит лишение ВУ либо арест. Водительское удостоверение можно отсудить, главное при общении в полиции дров не наломать, после составления материалов, инспекторы передадут дело в суд.
Обращайтесь обеспечу защиту в суде, если хочет остаться с правами.
т. 8 923 645 88 06
пусть говорит что был трезвый, ну задел, что делать