Ведь в этой двушке всего 50 кв.м.. И второй вопрос, почему дают квартиры за МКАДом?
Татьяна, здравствуйте! Мытищи и Щербинка - это Московская обл. Действительно, там могут быть предложены квартиры, но только, если граждане согласны. Если Вы отказываетесь от трех предложенных вариантов, то Вас отодвигают на год назад, но пока Вам не были предложены варианты по Москве.
А вот по поводу однокомнатной квартиры - Вам, как я понимаю, ее предлагают в дополнение к уже имеющейся. Вас четыре человека, общая площадь предоставляемой квартиры должен быть 72 кв метра.
Не очень поняла по поводу двухкомнатной квартиры? Не могли бы Вы уточнить, что за квартира 50 кв метров?
А в суд можно обратиться, только сначала необходимо написать заявление в ДЖП с требованием о предоставлении квартиры на территории Москвы, а через месяц подать жалобу в суд.
С уважением,
Харченко О.В.