Ксения столкнулась с агрессивными коллекторами после не взятого займа - как защититься в деле, оформленном онлайн?

Меня зовут Ксения, в ноябре оформила займ честное слово, дала все данные, но мне не пришлось их снимать так как перезаняла. Вот как две недели начался террор на мой телефон звонят коллекторы якобы я взяла шесть тысяч, а теперь должна отдать 24000, я то думала если деньги не снимать они должны уйти обратно, я многодетная мама, сейчас меня сократили, а мне грозят отобрать имущества, что делать, как руссколектор говорит деньги и договор были подписанны через онлайн.
Лучший ответ

Здравствуйте!Коллекторы вообще не имеют права что либо делать, не слушайте их вообще. Напишите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела.

Удачи Вам!

Заблокировать номер и все. В случае угроз обращаться в полицию.

Здравствуйте!

Подавайте запрос коллекторам