Как прописать мужа гражданина Киргизии в РФ при официальном браке и наличии троих детей?
Скажите я гр рф муж гр киргизии у нас 3 детей и брак официальный 2 месеца как мне его прописать к себе в дом нигде не дают разрешения на это даже на врем прописку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пускай получит РВП, ему даже квота не нужна. На основании РВП пропишут. Обращаться нужно в УФМС. Если РВП нет - он может только зарегистрироваться по месту пребывания (осуществить миграционный учёт)
Спасибо за ответ!
Уважаемая Алена Евгеньевна!
Что означает "прописать к себе в дом нигде не дают разрешения на это даже на врем прописку"?
Отказ в регистрации можете обжаловать вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке.